московская федерация волейбола

НАШИ В СБОРНОЙ
Волейбол

Основной состав

Баранов Евгений

"Динамо" москва

Высшие результаты сезона: Чемпионат Европы - 7 место, чемпионат России - 1 место

Богдан 

Денис

"ДИНАМО" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Олимпийские игры - 2 место, чемпионат России - 2 место

Власов
Илья

"ДИНАМО" МОСКВА

Высшие результаты сезона: Чемпионат Европы - 7 место, чемпионат России - 1 место

Гончарова
Наталья

"ДИНАМО" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Олимпийские игры - 7 место, чемпионат России - 4 место

Енина
Екатерина

"ДИНАМО" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Олимпийские игры - 7 место, чемпионат России - 3 место

Панков
Павел

"ДИНАМО" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Олимпийские игры - 2 место, чемпионат России - 1 место

Подлесных
Ярослав

"ДИНАМО" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Олимпийские игры - 2 место, чемпионат России - 1 место

Романова
Татьяна

"ДИНАМО" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
 Чемпионат России - 3 место

Семышев
Антон

"ДИНАМО" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Чемпионат России - 3 место

Фетисова
Ирина

"ДИНАМО" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Олимпийские игры - 7 место
Чемпионат России - 4 место

Халецкая
Мария

"ДИНАМО" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Чемпионат России - 7 место

Юниоры, юниорки
(до 22 лет)

Аношко
Антон

"Динамо-Олимп" москва

Высшие результаты сезона:
Первенство мира - 2 место,
чемпионат России - 2 место

Данилов
Михаил

"ДИНАМО-олимп" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
 Чемпионат России - 2 место

Касаткин
Егор

"МГТУ" МОСКВА

Высшие результаты сезона:  Чемпионат России - 3 место

Коротаев
Иван

"ДИНАМО-олимп" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
 Чемпионат России - 2 место

Юниоры, юниорки
(до 21 года)

Железко
Дарья

???

Высшие результаты сезона:
Чемпионат России - 3 место

Попова
Анна

??"ДИНАМО-2" МОСКВА?????

Высшие результаты сезона:
 Чемпионат России - 3 место

Юниоры, юниорки
(до 20 лет)

Зубов
Николай

"Динамо-Олимп" москва

Высшие результаты сезона:
Первенство мира - 4 место,
чемпионат России - 2 место

Кулешов
Никита

"ДИНАМО-олимп" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
 Чемпионат России - 2 место

Падо
Михаил

"ДИНАМО-ОЛИМП" МОСКВА

Высшие результаты сезона:  Чемпионат России - 2 место

Юноши, девушки
(до 19 лет)

Носова
Ева

"СШОР №61 "ФОртуна" Москва

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 3 место

Смирнова
Полина

"СШОР №61 "ФОРТУНА" МОСКВА

Высшие результаты сезона:  Первенство России - 2 место

Потапов
Александр

"ДИНАМО-олимп" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
 Чемпионат России - 2 место

Юноши, девушки
(до 18 лет)

Рейнсон
Владислав

"ДИНАМО-ОЛИМП" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Чемпионат России - 2 место

Репников
Егор

"ДИНАМО-ОЛИМП" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство Европы - 2 место 
чемпионат России - 2 место

Смирнова
Полина

"СШОР №61 "ФОРТУНА" МОСКВА

Высшие результаты сезона:  Чемпионат России - 2 место

Потапов
Александр

"ДИНАМО-олимп" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
 Чемпионат России - 2 место

Демин 

Денис

"СШОР № 2" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 1 место

Середа Максим

"ДИНАМО-ОЛИМП" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 1 место

Юноши, девушки
(до 17 лет)

Борисова
Валерия

"СШОР № 65 "Ника" Москва

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 4 место

Белозорова Анна

"СШОР № 73 "ВИКТОРИЯ" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 5 место

Володина Василиса

"СШОР № 65 "НИКА" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 2 место

Дрожжина Ксения

"СШОР № 65 "НИКА" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 2 место

Мастерова Полина

"СШОР № 65 "НИКА" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 2 место

Глазырина
Валерия

"СШОР № 2" Москва

Высшие результаты сезона:
 Чемпионат России - 6 место

Кузнецова
Варвара

"СШОР № 65 "НИКА" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство Европы - 1
 чемпионат Москвы - 5 место

Сарапова
Полина

"СШОР № 65 "НИКА" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство Европы - 1,
 чемпионат Москвы - 5 место

Демирчов Степан

"СШОР № 73 "ВИКТОРИЯ" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 1

Матвеев Тимофей

"СШОР № 2" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 7

Тихонов Матвей

"Московская волейбольная академия"

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 13

Юноши, девушки
(до 16 лет)

Андрианова Екатерина

"СШОР № 65 "Ника" Москва

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 3 место

Гаврилова Полина

"СШОР № 65 "Ника" Москва

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 2 место

Глухова Виктория

"СШОР № 73 "ВИКТОРИЯ" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 6 место

Кострова Анна

"СШОР № 65 "НИКА" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 3 место

Сиденко Екатерина

"СШОР № 65 "НИКА" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 7 место

Солодова Полина

"СШОР № 73 "ВИКТОРИЯ" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 6 место

Уразбахтина Мариам

"СШОР № 73 "ВИКТОРИЯ" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство Москвы - 2 место

Грушина Александра

"МОСКОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ"

Высшие результаты сезона:
Первенство Москвы - 5 место

Косарева Анна

"СШОР № 65 "НИКА" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство Москвы - 4 место

Муранова Наталья

"СШОР № 73 "ВИКТОРИЯ" МОСКВА

Высшие результаты сезона:
Первенство России - 8 место

Харькова Алина

"СШОР № 111"

Высшие результаты сезона:
Первенство Москвы - 7 место