московская федерация волейбола

девушки 2007 г.р.


перенесенные матчи

Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР Ника 1
1:3
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
3:1
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Ленинградская 1
3:2
 
Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Ника 2
1:3
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Ника 1
0:3
 

1-2 октября

Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШ «Москва-98»
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Ленинградская 2
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Ника 2
3:0
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Бауманская
3:2
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
3:2
 

9 октября

Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР ЦСКА
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Ника 2
3:0
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Кировская
3:1
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Пролетарская
0:3
 

12 октября

Первенство Москвы
СШОР ЦСКА -СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская-СШОР Пролетарская
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1-СШОР Ленинградская 2
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 -ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская-СШ «Москва-98»
0:3
 

16 октября

Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Ленинградская 2
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - СШОР Ленинградская 1
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
3:2
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Бауманская
0:3
 

18 октября

Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШ «Москва-98»
3:0
 

22-23 октября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Бауманская
3:0
 
15:30
10 декабря
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Ника 2
г. Москва, п. Сосенское, ул. Василия Ощепкова, дом 5
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Ника 1
0:3
 

29-30 октября

10:00
4 декабря
Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Ленинградская 1
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Пролетарская
3:1
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Ленинградская 2
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШ «Москва-98»
 

30 октября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2-СШОР Кировская
0:3
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп-СШОР Бауманская
2:3
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская-СШОР ЦСКА
3:0
 

12-13 ноября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШ «Москва-98»
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Ника 2 
 

19-20 ноября

15:00
19 ноября
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская-СШОР Бауманская
0:3
 
14:30
20 ноября
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2-СШОР Ника 2
0:3
 
14:30
20 ноября
Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Кировская
0:3
 
14:30
20 ноября
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская-СШОР Ника 1
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР ЦСКА
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Пролетарская
2:3
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР Ленинградская 2
3:0
 

26-27 ноября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШ «Москва-98»
0:3
 

3-4 декабря

13:00
11 декабря
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Кировская
Одиссей. Молостовых 10 д
 
14:30
11 декабря
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР ЦСКА
Ш. Ярославское, дом 116, корпус 4
 
14:30
11 декабря
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Ленинградская 2
Зеленоград
 
13:30
11 декабря
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Пролетарская
п. Сосенское, ул. Василия Ощепкова, дом 5