московская федерация волейбола

ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ
2012-13 Гг.Р., ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ
М.Я. ПЕРЕЛЬМАНА


10:00
13 апреля, суббота
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Кировская - СШОР Пролетарская
СК "Ясный"

2:0

11:15
13 апреля, суббота
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МосОбр - СШОР Ленинградская 2
СК "Ясный"

2:0

12:00
13 апреля, суббота
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШ "Москва-98" - МКСШ "Зеленоград"
СЗ "Кожуховский"

2:0

13:15
13 апреля, суббота
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ника 1 - СШОР Ника 2
СЗ "Кожуховский"

2:0

10:00
14 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Пролетарская - МосОбр
СК "Ясный"

0:2

11:15
14 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Бауманская - СШОР Кировская
СК "Ясный"

0:2

12:00
14 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МКСШ "Зеленоград" - СШОР Ленинградская 1
СЗ "Кожуховский"

0:2

13:15
14 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ника 2 - СШ "Москва-98"
СЗ "Кожуховский"

1:2

10:00
15 апреля, понедельник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Пролетарская
СК "Ясный"

0:2

11:15
15 апреля, понедельник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МосОбр - СШОР Бауманская
СК "Ясный"

2:0

15:00
15 апреля, понедельник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Ника 2
СЗ "Кожуховский"

2:1

16:15
15 апреля, понедельник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШ "Москва-98" - СШОР Ника 1
СЗ "Кожуховский"

0:2

10:00
16 апреля, вторник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Кировская - МосОбр
СК "Ясный"

2:0

11:15
16 апреля, вторник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Бауманская - СШОР Ленинградская 2
СК "Ясный"

0:2

15:00
16 апреля, вторник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ленинградская 1 - СШ "Москва-98"
СЗ "Кожуховский"

2:0

16:15
16 апреля, вторник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МКСШ "Зеленоград" - СШОР Ника 1
СЗ "Кожуховский"

0:2

10:00
17 апреля, среда
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Кировская
СК "Ясный"

0:2

11:15
17 апреля, среда
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Пролетарская - СШОР Бауманская
СК "Ясный"

2:0

15:00
17 апреля, среда
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ника 2 - МКСШ "Зеленоград"
СЗ "Кожуховский"

0:2

16:15
17 апреля, среда
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ника 1 - СШОР Ленинградская 1
СЗ "Кожуховский"

2:0

10:00
19 апреля, пятница
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 
СШОР Ника 1 - СШОР Пролетарская
СЗ "Кожуховский"

3:0

11:45
19 апреля, пятница
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 
СШОР Ленинградская 1 - МосОбр
СЗ "Кожуховский"

3:0

13:30
19 апреля, пятница
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 
СШ "Москва-98" - СШОР Кировская
СЗ "Кожуховский"

3:0

10:00
20 апреля, суббота
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Кировская
СЗ "Кожуховский"

3:0

11:45
20 апреля, суббота
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 
СШ "Москва-98" - СШОР Пролетарская
СЗ "Кожуховский"

3:0

13:30
20 апреля, суббота
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 
СШОР Ника 1 - МосОбр
СЗ "Кожуховский"

3:0

10:00
21 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 
СШ "Москва-98" - МосОбр
СЗ "Кожуховский"


11:45
21 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Пролетарская
СЗ "Кожуховский"


13:30
21 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 
СШОР Ника 1 - СШОР Кировская
СЗ "Кожуховский"




Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Настроить Принять все
Cookies