московская федерация волейбола

ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ ДЕВУШЕК
2012-13 Гг.Р., ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ
М.Я. ПЕРЕЛЬМАНА


10:00
16 апреля, вторник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Бауманская
СК "Ярославский"

0:2

11:15
16 апреля, вторник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Кировская - СШОР Ленинградская 1
СК "Ярославский"

2:0

13:00
16 апреля, вторник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МосОбр - СШ "Москва-98"
СК "Ярославский"

2:0

10:00
17 апреля, среда
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Ленинградская 2
СК "Ярославский"

2:0

10:00
17 апреля, среда
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ника 2 - МКСШ "Зеленоград-2"
СК "Пролетарка"

2:0

11:15
17 апреля, среда
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШ "Москва-98" - СШОР Бауманская
СК "Ярославский"

1:2

11:15
17 апреля, среда
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МКСШ "Зеленоград-1" - СШОР Ника 1
СК "Пролетарка"

0:2

13:00
17 апреля, среда
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МосОбр - СШОР Кировская
СК "Ярославский"

2:0

10:00
18 апреля, четверг
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Кировская - СШ "Москва-98"
СК "Ярославский"

0:2

10:00
18 апреля, четверг
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МКСШ "Зеленоград-2" - МКСШ "Зеленоград-1"
СК "Пролетарка"

0:2

11:15
18 апреля, четверг
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Бауманская - СШОР Ленинградская 1
СК "Ярославский"

2:0

11:15
18 апреля, четверг
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Пролетарская - СШОР Ника 2
СК "Пролетарка"

2:0

13:00
18 апреля, четверг
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ленинградская 2 - МосОбр
СК "Ярославский"

0:2

10:00
19 апреля, пятница
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ника 1 - МКСШ "Зеленоград-2"
СК "Пролетарка"

2:0

11:15
19 апреля, пятница
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МКСШ "Зеленоград-1" - СШОР Пролетарская
СК "Пролетарка"

0:2

10:00
20 апреля, суббота
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШ "Москва-98" - СШОР Ленинградская 1
СК "Ярославский"

1:2

10:00
20 апреля, суббота
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МКСШ "Зеленоград-1" - СШОР Ника 2
СК "Пролетарка"

2:0

11:15
20 апреля, суббота
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Пролетарская - СШОР Ника 1
СК "Пролетарка"

0:2

13:00
20 апреля, суббота
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Кировская - СШОР Ленинградская 2
СК "Ярославский"

2:0

10:00
21 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Бауманская - СШОР Кировская
СК "Ярославский"


10:00
21 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ника 1 -СШОР Ника 2
СК "Пролетарка"


11:15
21 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы

СШОР Ленинградская 1 - МосОбр

СК "Ярославский"


11:15
21 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МКСШ "Зеленоград-2" - СШОР Пролетарская
СК "Пролетарка"


12:30
21 апреля, воскресенье
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
СШОР Ленинградская 2 - СШ "Москва-98"
СК "Ярославский"


11:15
22 апреля, понедельник
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. подгруппы
МосОбр - СШОР Бауманская
СК "Ярославский"




Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Настроить Принять все
Cookies