московская федерация волейбола

девушки 2010 г.р.


1-2 октября

Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШ «Москва-98»
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Ленинградская 2
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Ника 2 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Бауманская
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 

8-9 октября

Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР ЦСКА
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Ника 2
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР Ника 1
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Кировская
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Пролетарская
 

15-16 октября

Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Ленинградская 2
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШ «Москва-98»
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Бауманская
 

22-23 октября

Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - СШОР ЦСКА
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Бауманская
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Ника 2
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Ника 1
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Кировская
 

29-30 октября

Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Пролетарская
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Ленинградская 2
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШ «Москва-98»
 

12-13 ноября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШ «Москва-98»
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Бауманская
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Ника 2 
 
Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Кировская
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - СШОР Ника 1
 

19-20 ноября

Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР ЦСКА
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Пролетарская
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР Ленинградская 2
 

26-27 октября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШ «Москва-98»
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - СШОР Бауманская
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Ника 1
 
Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Ника 2
 

3-4 декабря

Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Кировская
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР ЦСКА
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Ленинградская 2
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Пролетарская