московская федерация волейбола

Юноши 2010 г.р.


1-2 октября

Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - Департамент образования
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Ника 1
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР Кировская
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Пролетарская
 

8-9 октября

Первенство Москвы
Департамент образования - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Бауманская
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШ «Москва-98»
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - СШОР Ленинградская 2
 

15-16 октября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - Департамент образования
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Пролетарская
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Кировская
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Ника 1
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР Ника 2 (только юн.)
 

22-23 октября

Первенство Москвы
Департамент образования - СШОР Пролетарская
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 (только юн.) - СШ «Москва-98»
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Ленинградская 2
 

29-30 октября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - Департамент образования
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - СШОР Кировская
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Ника 1
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Ника 2 (только юн.)
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Бауманская
 

12-13 ноября

Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 (только юн.) - СШОР Ленинградская 2
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - Департамент образования
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Пролетарская
 

19-20 ноября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Кировская
 
Первенство Москвы
Департамент образования - СШОР Ника 1
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - СШОР Ника 2 (только юн.)
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШ «Москва-98»
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Бауманская
 

26-27 ноября

Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Ленинградская 2
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР Пролетарская
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Кировская
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 (только юн.) - Департамент образования
 

3-4 декабря

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Ника 1
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Ника 2 (только юн.)
 
Первенство Москвы
Департамент образования - СШОР Бауманская
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - СШ «Москва-98»