московская федерация волейбола

девушки 2009 г.р.


перенесенные матчи

Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Ленинградская 1
1:3
 
Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Ника 2
0:3
 

1-2 октября

Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШ «Москва-98»
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Ленинградская 2
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Ника 2
3:1
10:00
10 декабря
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Бауманская
Ш. Ярославское, дом 116, корпус 4
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
3:0
 

9 октября

Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР ЦСКА
3:1
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР Ника 1
0:3
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Кировская
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Пролетарская
0:3
 

16 октября

Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Ленинградская 2
1:3
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - СШОР Ленинградская 1
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
2:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШ «Москва-98»
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Бауманская
3:1
 

22-23 октября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Бауманская
3:0
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Ника 2
3:0
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Ника 1
0:3
 

29-30 октября

Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Ленинградская 1
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Пролетарская
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР Ленинградская 2
1:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШ «Москва-98»
0:3
 

30 октября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2-СШОР Кировская
2:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШОР Ника 2
3:0
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп-СШОР Бауманская
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская-СШОР ЦСКА
3:0
 

19-20 ноября

11:30
20 ноября
Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - СШОР Кировская
0:3
 
11:30
20 ноября
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - СШ «Москва-98»
0:3
 
11:30
20 ноября
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская-СШОР Ника 1
3:0
 
11:30
20 ноября
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Ника 2
3:1
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Ленинградская 1
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 - СШОР ЦСКА
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Пролетарская
0:3
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР Ленинградская 2
3:1
 

26-27 ноября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
3:0
 
11:30
4 декабря
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШ «Москва-98»
 
10:00
4 декабря
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская - СШОР Бауманская
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская - СШОР Ника 1
1:3
 

3-4 декабря

11:30
11 декабря
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Кировская
Одиссей. Молостовых 10 д
 
11:30
11 декабря
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР ЦСКА
Ш. Ярославское, дом 116, корпус 4
 
13:00
11 декабря
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Ленинградская 2
Зеленоград
 
10:30
11 декабря
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР Пролетарская
п. Сосенское, ул. Василия Ощепкова, дом 5