московская федерация волейбола

Юноши 2009 г.р.


перенесенные матчи

Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп -СШОР Кировская
3:1
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп -СШОР Ника 2
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 -СШОР Ника 1
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 -СШОР ЦСКА
0:3
 

1-2 октября

Первенство Москвы
СШ «Москва-98» - СШОР ЦСКА
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 - СШОР Ленинградская 1
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 - СШОР Ника 1
0:3
Первенство Москвы
СШОР Бауманская - СШОР Кировская
0:3
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп - СШОР Пролетарская
3:0
 

9 октября

Первенство Москвы
СШОР ЦСКА - ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 -СШОР Ленинградская 1
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 -СШОР Бауманская
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская -СШ «Москва-98»
3:1
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская -СШОР Ленинградская 2
3:0
 

10 октября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 -СШОР Пролетарская
3:0
 

15-16 октября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 -СШОР ЦСКА
1:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 -СШОР Пролетарская
3:0
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» -СШОР Ника 1
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская -СШОР Ника 2
3:1
 

22-23 октября

Первенство Москвы
СШОР Бауманская -СШОР Ленинградская 1
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 -СШ «Москва-98»
0:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 -ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
 

29-30 октября

Первенство Москвы
СШОР Пролетарская -СШОР Кировская
2:3
 
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 -СШОР Ника 1
 
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» -СШОР Бауманская
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Кировская -СШОР Ленинградская 2
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР ЦСКА -СШОР Пролетарская
3:2
 
Первенство Москвы
СШОР Бауманская -ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
0:3
 

19-20 ноября

Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 -СШОР Кировская
 
Первенство Москвы
СШОР ЦСКА -СШОР Ника 1
3:0
 
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская -СШОР Ника 2
3:0
 
Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп -СШ «Москва-98»
1:3
 
10:00
19 ноября
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 -СШОР Бауманская
3:2
 
10:00
20 ноября
Первенство Москвы
СШОР Ника 2 -СШОР Ленинградская 2
1:3
 
11:30
20 ноября
Первенство Москвы
СШОР Кировская -СШОР ЦСКА
3:2
 
10:00
20 ноября
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» -СШОР Ленинградская 1
п. Сосенское, ул. Василия Ощепкова, дом 5
 
11:30
20 ноября
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 -СШОР Пролетарская
0:3
 

26-27 ноября

Первенство Москвы
ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп -СШОР Ленинградская 1
1:3
 
10:00
4 декабря
Первенство Москвы
СШ «Москва-98» -СШОР Ленинградская 2

3:0

 
13:00
4 декабря
Первенство Москвы
СШОР Бауманская -СШОР Пролетарская
0:3
 
10:00
4 декабря
Первенство Москвы
СШОР Ника 1 -СШОР Кировская
0:3
 
4 декабря
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 1 -СШОР ЦСКА
3:0
 

3-4 декабря

10:00
11 декабря
Первенство Москвы
СШОР Кировская -СШОР Ника 2
Ясный проезд дом 24 корп 4
 
12:30
11 декабря
Первенство Москвы
СШОР ЦСКА -СШОР Бауманская
Госпитальная улица 2
 
14:30
11 декабря
Первенство Москвы
СШОР Ленинградская 2 -ГБУ МКСШ «Зеленоград» Олимп
Ул. Алабяна, дом 13, корпус 1
 
11 декабря
Первенство Москвы
СШОР Пролетарская -СШ «Москва-98»